Понедельник, 04 октября 2021 18:08

Муниципальный этап Инженерного форума «Энергия мечты»

На базе ОТИ НИЯУ МИФИ прошёл муниципальный этап Инженерного форума «Энергия мечты» в рамках масштабного проекта «Школа Росатома».

Муниципальный этап  проходил  в формате конкурса «Покорение планет». Участники должны были выполнить проект по конкретному техническому заданию, в зависимости от направления («Луна», «Марс»,  «Венера») и представить свои проекты в форме докладов с презентацией.

Поздравляем, Андрея Степанова, ученика 4 класса «А», который занял 1 место в конкурсе по направлению «Марс» (радиоэлектроника-конструирование-робототехника). В нём принимали участие ребята 2-5 классов.

Финалисты повезут свои работы в Волгодонск для демонстрации на выставке.