Четверг, 25 ноября 2021 07:01

Профилактическая беседа со старшеклассниками

19 ноября 2021 года в рамках Межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России-2021».

С учениками 7б, 8а, 8б классов  была проведена профилактическая беседа. Вопросы Административной  и уголовной ответственность   для несовершеннолетних  и совершеннолетних граждан Российской Федерации» раскрыла инспектор ОПДН ОУУП и ПДН Э.Х.. Губайдуллина.

Информация сотрудника полиции ОГО для подростков была познавательной и, надеемся, запоминающейся. Ребята слушали внимательно, по окончании встречи задавали вопросы, долго не отпускали инспектора и делились своими мыслями с гостями в зале.

Социальный педагог Т.П. Мельчина

Последнее изменение Четверг, 25 ноября 2021 07:28