Пятница, 03 декабря 2021 19:12

Образовательный портал «Домашний урок»

ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» информирует, что на официальном сайте ГБУ ДПО РЦОКИО с 01 декабря 2021 года начинает работу образовательный портал «Домашний урок».

Для учеников 1–11 классов уроки проведут учителя образовательных организаций Челябинской области. Уроки будут доступны в записи, которую можно посмотреть в любое удобное время, пересмотреть и сделать конспект по теме. Коллекция учебных занятий для школьников Челябинской области будет пополняться еженедельно в течение декабря.

Образовательный портал "Домашний урок".