Суббота, 08 января 2022 13:17

Зимние каникулы

В период с  24.12.2021 по 10.01.2022 на территории Челябинской области  проводится профилактическая акция «Зимние каникулы».

В рамках данной акции перед зимними каникулами с обучающимися МБОУ СОШ №24 были проведены  инструктажи с разъяснением сезонных особенностей зимнего периода.

Обучающиеся начальных классов просмотрели  видеоролики по БДД, подготовленные инспектором по пропаганде ПДД Архиповой Н.А. и организатором работы по БДД Самсоновой М.Н. Ребятам напомнили, как нужно правильно переходить дорогу, как вести себя во время гололёда и  о безопасности пешеходов в тёмное время суток. Надеемся, что эти уроки не прошли для ребят даром.