Вторник, 25 января 2022 17:51

Зимний фестиваль ГТО

В прошедшую субботу на стадионе «Труд» стартовал «Зимний фестиваль ГТО»,

в котором приняли участие обучающиеся 3в класса Семакин Александр и Коновальчук Полина (классный руководитель Щербакова Юлия Равилевна). Несмотря на холодное утро, было принято решение провести фестиваль. Морозную тему хочется дополнить четверостишием, которым приободрила обучающихся Юлия Равилевна:

Не страшны мороз и стужа,

И не страшен ветер злой!

Мы в субботу в нашем парке

На лыжах сдали ГТО!!!

Возвращаясь к теме сдачи норматива на лыжах, хочется поздравить Семакина Александра, который выполнил его на золото!

Также пожелаем ребятам удачи в сдаче дальнейших нормативов!

Последнее изменение Вторник, 25 января 2022 18:00