Воскресенье, 27 марта 2022 12:41

Каникулы в сети

В преддверии весенних школьных каникул команда Миницифры Челябинской области обновила ресурсы на онлайн-платформе «Детидома»: интересные занятия, путешествия, игры, которые помогут провести время с удовольствием и пользой.

На платформе представлено 30 новых ресурсов по четырем рубрикам: «Развлечения», «Новые знания», «Обучение», и «Экскурсии». Ассортимент ресурсов широк: обучающие курсы, познавательные видео и статьи, фильмы, музыка, квесты, мастер-классы, конкурсы, игры, виртуальные путешествия и многое другое.

Постоянные партнеры - операторы связи, представили свои новые проекты: компания Теле2 проект «На связи с искусством», где ребята смогут совершить виртуальный тур по Екатеринбургскому музею изобразительных искусств.

В проекте «Поколение М» от компании «МТС» для ребят представлены новые конкурсы и мастер-классы от звезд. Все активности от участия в этом проекте конвертируются в «живые деньги», направляемые на лечение тяжелобольных детей.

Приглашаем детей и их родителей в увлекательные виртуальные каникулы!