Вторник, 23 апреля 2019 14:22

Конкурс «Калейдоскоп головоломок»

С 8 по 12 апреля в МБОУ "СОШ №24" прошел конкурс «Калейдоскоп головоломок», который подготовили обучающиеся 5 «А» класса!

Большинство ребят приняли активное участие в решении сложных заданий. Особенно отличились ученики начальной школы.
Победителем, набравшим наибольшее количество баллов за правильные ответы, стала Седова Анастасия, обучающаяся 2 «В» класса.
Самая активная участница - Галимарданова Светлана из 3 «Б» класса.
Победители награждены дипломами и сладкими призами.
Также отмечены грамотами за волю к победе ученик 4 «А» класса – Тикот Максим и ученик 4 «Б» класса – Закиров Максим.
Ребята 4 «В» класса проявили командный дух и сплоченность, и также награждены грамотой за волю к победе!
Поздравляем победителей!

Последнее изменение Вторник, 23 апреля 2019 14:54