Вторник, 05 апреля 2022 04:14

Акция «Весенние каникулы»

В соответствии с планом совместных мероприятий Управления образования и ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озёрск по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, проводимых в рамках широкомасштабной профилактической акции «Весенние каникулы» в период с 21 марта по 4 апреля в МБОУ СОШ №24 прошёл ряд профилактических мероприятий.

25 марта детьми и родителями был организован и проведён «Родительский патруль». Во всех классах прошли классные часы, на которых ребятам напомнили правила поведения на дороге. Обучающиеся начальных классов посмотрели видеоролики о необходимости иметь световозвращающие элементы на одежде. Повторили правила передвижения по маршруту «Дом-школа-дом».