Пятница, 03 мая 2019 07:07

Поздравляем наших спортсменов!

1 мая состоялась 63 традиционная легкоатлетическая эстафета

1 мая состоялась 63 традиционная легкоатлетическая эстафета, в которой приняли участие сборные команды нашей школы: сборная мальчиков и девочек 5-6 классов,  сборная юношей 7-8 классов, сборная юношей 9-11 классов и сборная девушек 7-11 классов. Во всех забегах была напряженная и ожесточенная борьба, так как каждая из общеобразовательных организаций хотела получить награды и занять призовые места.

Самыми результативными были выступления юношей 7-8 классов, которые заняли почетное 1 место, сборная 5-6 классов была второй в своей возрастной группе, сборная девушек 7-11 классов заняла 3 призовое место. Все победители и призеры были награждены памятными медалями, а наша школа получила кубки и грамоты.

Поздравляем наших юных спортсменов и желаем им удачи в дальнейших выступлениях!

Последнее изменение Четверг, 23 мая 2019 07:29