Пятница, 29 июля 2022 07:50

Социальный заказ в сфере туризма

18 июля 2022 года стартовал проект "Социальный заказ в сфере туризма".

В 2022 году в Челябинской области реализуется пилотный проект по апробации социального заказа в сфере туризма в части организации образовательных туристических поездок для школьников в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2020 № 189–ФЗ.
В рамках проекта запланирована выдача 8879 социальных сертификатов в сфере туризма учащимся 5-9 классов образовательных организаций Челябинской области.
Участниками проекта станут победители и призеры Международных, Всероссийских и региональных творческих, спортивных и интеллектуальных мероприятий, данные о которых занесены в модуль «Одаренные дети» системы «Сетевой город. Образование» за два учебных года предшествующих году получения сертификата.
Форма подачи заявок будет доступна с 18.07.2022 по 18.08.2022.

Последнее изменение Пятница, 29 июля 2022 08:36