Пятница, 19 августа 2022 09:40

Код будущего

ПРОЕКТ «КОД БУДУЩЕГО»:
обучение программированию для школьников 8-11 классов на бесплатных курсах

Российские школьники 8-11 классов смогут бесплатно обучиться современным языкам программирования на двухлетних курсах благодаря государственному проекту «Код будущего». Он организован Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» нацпрограммы «Цифровая экономика РФ». Оператором проекта выступает Университет 2035.

Последнее изменение Пятница, 19 августа 2022 09:54