Среда, 21 декабря 2022 10:02

Торжество милосердия!

Дорогие ученики, родители, педагоги и сотрудники школы, а также все те, кто принимал участие в организации и проведении сбора помощи для онкогематологического отделения ЧОДКБ!

Вот уже второй год в нашей школе проходят акции: "Коробка храбрости", "От сердца к сердцу". Вот уже второй год мы видим, как Вы, уважаемые родители, бабушки и дедушки, на своем примере показываете ребятам, что тепло человеческой души, любовь и забота - это то,что есть в каждом из нас!  Убеждаемся в том, что наши дети искренне готовы прийти на выручку другим, тем, кто так нуждается в нашем внимании и заботе!

Сердечно благодарим каждого, кто не прошел мимо нашего призыва! Кто принес пеленки или влажные салфетки, жидкое мыло или детские подгузники, книги или пазлы, фломастеры или цветные карандаши! А большинство и всё сразу!

Спасибо Вам, добродушные, отзывчивые, искренние, добрые, настоящие, любящие...
Выражаем искреннюю признательность волонтёрам ПО "Маяк", Валерии Созыкиной лично, и всем добрым сердцам, откликнувшимся  на нашу просьбу о содействии в сборе канцелярии для  Новогоднего мастер-класса для девчонок и мальчишек, которые проходят лечение или реабилитацию в онкогематологическом отделении. Благодарим руководителя Арт-школы "Станция74" Худякову С.А. за организацию пункта сбора по адресу: ул.Уральская, д.5. Спасибо обучающимся 11"а", 8"а", 7"а" классов, которые принимали участие в создании мастер-класса, сортировке, упаковке и погрузке "Посылки добра"!

Благодарим всех педагогов, которые принимали участие в организации и проведении акции!

Мы смогли, мы собрали невероятное количество товаров первой необходимости, канцелярии и игрушек! Вместе мы можем много! Когда мы вместе, мы - сила!

Последнее изменение Среда, 21 декабря 2022 10:14