Вторник, 21 марта 2023 11:08

Первый сольный!

17 марта ребята 3 «В» класса со своим классным руководителем побывали на необычном концерте. Почему необычный? Да потому, что это был первый сольный концерт ученицы 3 «В» класса Алейник Софьи.

Соня – ученица 3 класса Озерского государственного колледжа искусств. В её исполнении прозвучало несколько произведений великих композиторов. Это и «Сонатина» Му́цио Клеме́нти, и несколько «Этюдов» Карла Че́рни. А вместе со своим педагогом Ириной Сергеевной Сабаевой Соня исполнила «Марш Черномора» из оперы М. И. Глинки «Руслан и Людмила» и знаменитое произведение группы The Beatles «Yesterday».

Все получили огромное удовольствие от концерта.

А для Сони это была подготовка к городскому конкурсу талантов. Теперь мы с нетерпением ждём новых концертов Сони!

Последнее изменение Вторник, 21 марта 2023 11:14