Понедельник, 24 апреля 2023 03:46

Через тернии к звёздам!

12 апреля наша страна отмечала день космонавтики. День космонавтики — большой праздник в честь лётчиков, космонавтов, конструкторов, которые создают ракеты, космические корабли и искусственные спутники Земли. Этот праздник посвящается полёту в космос первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

Именно этой дате и был посвящён муниципальный конкурс «Большое космическое путешествие», в котором приняли участие обучающиеся 3 «В» класса.

Вместе с командами из школ №21, 25, 27, 29 и 30 ребята выполняли интересные задания: разгадывали ребусы и кроссворды, отгадывали космические загадки, отвечали на вопросы, посвящённые космосу.

Показали, что умеют слаженно работать в паре.

А в конце конкурса смогли показать достойный результат в спортивной эстафете.

По результатам всех конкурсов команда 3 «В» класса «Спутник» заняла ПЕРВОЕ место! Поздравляем ребят и классного руководителя с этой победой!

Последнее изменение Понедельник, 24 апреля 2023 03:55