Пятница, 16 августа 2019 18:25

Дорожно-транспортные проиcшествия

Уважаемые родители (законные представители)обучающихся МБОУ СОШ №24!

За 6 месяцев 2019 года на территории Озёрского городского округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием детей до 16 лет, в которых 3 ребёнка получили телесные повреждения.

Учитывая важность данного вопроса, просим принять меры по предупреждению ДТП: провести с детьми беседы по соблюдению Правил дорожного движения пешеходов и велосипедистов.

На сайте школы в разделе «Полезная информация родителям и детям» вы можете найти памятки по ПДД.

Ответственная за организацию и проведение мероприятий по ПДД

Овсянникова Е.Д.

Последнее изменение Пятница, 16 августа 2019 18:34