Пятница, 06 сентября 2024 05:27

День Знаний

День знаний – это праздник цветов, улыбок, подарков и ожидания новых возможностей.  Это радость общения, встречи с друзьями и рассказы о ярких впечатлениях от летних каникул.

2 сентября 2024 года нарядные мальчишки и девчонки с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.  Атмосфера радости и тепла сделала этот день особенным.

Традиционная торжественная линейка началась с подъема Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна России.

В приветственной речи директор школы Азиева Наталья Эдуардовна поздравила с праздником учеников и их родителей, учителей и всех работников школы.

Приглашенные гости, представители ФГУП  ПО «Маяк» и участники СВО так же поздравили всех с новым учебным годом, пожелали успехов в учебе и работе. Их присутствие добавило значимости событию, создало обстановку единства и поддержки.

Со словами благодарности и поздравлением выступили родители обучающихся.

Прекрасная программа, подготовленная главными героями праздника- выпускниками и первоклассниками школы, добавила еще больше ярких эмоций и улыбок.

Право подать первый звонок в новом учебном году было предоставлено первоклассникам, чьи старшие братья и сестры в июне 2024 года были выпускниками школы. Это символизирует традиции и преемственность, показывая, как поколения связываются через школьные годы.

Праздник День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!