Понедельник, 19 августа 2019 18:46

Алгоритмы поведения в опасных ситуациях

Человек, попадая в опасные  ситуации (природные, техногенные или какие-то другие ситуации) всегда испытывает различные чувства.

Часто, оказавшись в экстремальной ситуации, люди гибнут от психологической неподготовленности к чрезвычайным ситуациям – их убивает чувства страха и безысходности. В целях профилактической работы с обучающимися и родителями о правилах и алгоритмах поведения детей в опасных  ситуациях разработаны памятки. Убедительно просим Вас изучить их и позаботиться о том, чтобы их знали все члены вашей семьи. Вы узнаете, как защитить себя, спасти свое здоровье и жизнь, спасти своих родных, близких и друзей в опасных ситуациях.

Наглядно о чрезвычайных ситуациях

Гаврилина И.С.