Среда, 25 сентября 2024 04:23

«Кросс нации – 2024» Праздник спорта и здоровья

Мероприятие, также известное как Всероссийский день бега, обычно проходит в третьи выходные осени в большинстве регионов страны.

Третья суббота сентября совпала с традиционным праздником нашей школы –День здоровья. Цель этого мероприятия- зарядить тело и дух положительной энергией и хорошим настроением.

21 сентября 2024 года все обучающиеся школы №24 с классными руководителями, друзьями и своими родителями пришли на стадион «Труд» участвовать в забеге. Участие у всех, разное- кто- бежит, кто-то болеет, кто-то пришел просто отдохнуть и насладиться теплыми сентябрьскими деньками.

Ребята нашей школы пришли на забег не только участвовать, а побеждать!

Итоги мероприятия:

Ермолаев Кирилл, 1А класс – II место в забеге 500 м мальчики 5-7 лет

Мяготина  Софья, 5Б класс - II место в забеге 1 км девочки 8-11 лет

Мяготина Анастасия, 8В класс - III место в забеге 2 км девушки 12-17 лет

Победители каждой возрастной категории получили медали и подарки. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день, – хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника.

Поздравляем всех, кто участвовал, и кто болел за наших легкоатлетов!

Фото смотрите в нашей Галерее! (открыть)

Последнее изменение Среда, 25 сентября 2024 04:36