Пятница, 22 ноября 2019 16:46

Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ»

В период с 23 по 26 ноября 2019 года в г. Ярославле состоится Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» (далее - Форум).

В рамках форума запланированы прямые трансляции  открытых  уроков  по  профессиональной  навигации  на портале «ПроеКТОриЯ» и в социальных сетях.

Программа Форума построена вокруг 6 глобальных вызовов современности, которые задают особые требования к технологиям и профессиям. Соответственно на Форуме представлены 6 тематических направлений: «Экология», «Культурный код», «Производственная революция», «Здоровье», «Среда обитания» и «Безопасность». В течение четырёх дней Форума школьники и педагоги будут работать с кейсами работодателей – ведущих российских компаний. Авторы лучших решений смогут претендовать на трудоустройство в компаниях и получение высшего образования в вузах страны.

Программа трансляций