Пятница, 22 ноября 2019 17:18

Оперативно-профилактическая акция «Дети России-2019 против наркотиков»

15 ноября 2019 года в рамках Межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России-2019 против наркотиков» были проведены профилактические беседы с обучающимися 9а, 9б, 10 и 11 классов.

Оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотиков А.А.Заярный рассказал старшеклассникам об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, а также ответил на вопросы обучающихся. Инспектор ОПДН ОУУП и ПДН Э.Х.Губайдуллина осветила вопросы административной и уголовной ответственности для несовершеннолетних и совершеннолетних граждан Российской Федерации. Информация, представленная сотрудниками полиции ОГО, была познавательной и, надеемся, запоминающейся. По окончании встречи старшеклассники охотно делились своими мыслями и впечатлениями.

Социальный педагог Т.П. Мельчина

Последнее изменение Пятница, 22 ноября 2019 17:46