Обобщение опыта

Азиева Н.Э. Представление системы профессионального роста педагогических работников МБОУ СОШ №24 для работы с высокомотивированными детьми в условиях реализации федеральной программы "Успех каждого ребенка".

Азиева Н.Э. Создание мотивационной образовательной среды, способствующей развитию интеллектуальных способностей обучающихся через внебюджетную деятельность школы (из опыта работы).

Итоги учебно-методической работы учителей, специалистов школы за 2019 и 2020 годы.

Методический семинар "Обмен опытом использования на уроках методических приемов, способствующих формированию основных УУД" (2019-2020 учебный год). Презентация (формат pdf).

Положительный опыт в педагогических сообществах (2018-2019 учебный год).

Педсовет по теме "Самообразование. Формы представления педагогического опыта".

Панорама методических идей. Семинар 18.02.16  по теме "Современный урок как основа эффективного и качественного образования".

Методическая неделя. Семинар 17.03.15 "Профессиональная компетентность педагога" (деловая игра для педагогов).

Программа педагогического совета 03.12.13: "Компетентностная образовательная среда как условие достижения нового качества образования".

Потапова Е.В. Родительское собрание "Роль родителей в поддержании познавательной мотивации обучающихся" (диплом).

Потапова Е.В. Семинар – практикум для педагогов "Современный ребенок в информационной среде: шаги к пониманию младшего подросткового возраста» с элементами интерактивного занятия" (диплом).

Печать E-mail