Пятница, 29 мая 2020 20:57

Конкурс эссе «Вызовы времени»

С 20 мая по 20 июня на базе Южно-Уральского государственного университета в рамках предпрофессиональной подготовки школьников проходит конкурс эссе «Вызовы времени». Мероприятие проводит Центр по работе с абитуриентами ЮУрГУ.

Участниками конкурса могут стать ученики десятых и одиннадцатых классов муниципальных общеобразовательных учреждений. Для участия в конкурсе школьникам необходимо направить в оргкомитет в срок до 15 июня 2020 года эссе в электронном виде на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. на одну из предложенных тем: обществознание, право, международные отношения, политология, регионоведение, психология и английский язык.

Подробную информацию об оформлении работ, порядке проведения конкурса и награждения победителей вы можете посмотреть в положении о конкурсе.

Информация на сайте ЮУрГУ

Последнее изменение Пятница, 29 мая 2020 21:04