Пятница, 29 мая 2020 21:04

Урок по кибербезопасности

В Международный день защиты детей Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» и ведущие технологические компании проведут открытый Урок по кибербезопасности в формате онлайн-конференции.

Онлайн-конференции состоится 1 июня в 11.00 (московское время) на сайте проекта урокцифры.рф, а также будет доступна в социальной сети «ВКонтакте».

Министерство просвещения Российской Федерации рекомендует обеспечить проведение Урока, подготовленного компанией «Лаборатория Касперского» по теме кибербезопасности, для обучающихся во время летних каникул.