Понедельник, 28 декабря 2020 17:50

Организация обучения и досуга школьников в период новогодних каникул

Министерство образования и науки Челябинской области информирует о запуске новых  онлайн-активностей  на  платформе  «Детцдома» для организации обучения и досуга школьников в период новогодних каникул.

Наступает время каникул, которые в этом году будут чуть длиннее обычного! Чтобы это время вы провели максимально полезно и интересно, создано много интересных ресурсов,
на которых каждый сможет найти себе занятие по душе! Обучение, развлечения, интересные встречи, экскурсии!
Проведите каникулы в сети с пользой!