Четверг, 14 января 2021 05:39

Индивидуальные проекты

В последние дни второй четверти обучающиеся 5 и 6 классов представляли свои проекты.

При работе над индивидуальным проектом обучающаяся 6 «Б» класса Куропатенко Ульяна в качестве проектного продукта вместо традиционной бумажной решила создать цифровую брошюру. На уроках английского языка мы очень много говорим про празднование рождества в англоговорящих странах. А как празднуют Новый год в Великобритании и празднуют ли вообще? – таким вопросом задалась Ульяна. В свою брошюру она поместила краткую информация о том, как жители всех трёх частей Великобритании празднуют Новый год. И, конечно, в канун Нового года Ульяна вспомнила, откуда в России появилась традиция праздновать Новый год 1 января. Данную цифровую брошюру можно использовать на уроках английского языка или на классных часах в преддверии Нового года.

Скачать цифровую брошуру

Последнее изменение Четверг, 14 января 2021 17:50