Понедельник, 19 апреля 2021 11:52

Сказано - сделано! Субботник в Белом сквере школы

17 апреля прошел субботник в Белом сквере школы.

Мальчишки и девчонки,

А так же их родители!

В субботник наш весенний

Вы с нами не хотите ли?

«Хотим!»  Именно так дружно ответил наш 2 «В» класс. Сказано - сделано!

17 апреля ребята  с родителями вышли на субботник в Белый сквер школы.

День выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем все с удовольствием приводили в порядок территорию. Кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Потрудились на славу! Молодцы!!!

Видеоальбом

Классный руководитель Ю.Р. Щербакова