Четверг, 24 июня 2021 20:26

Летний лагерь - 2021

Летняя лагерная смена завершается!

1 июня 2021 начал работу замечательный лагерь «Радуга». В этом году лагерь работает в инженерно-техническом направлении. Четыре недели пролетели незаметно. Ребята успели принять участие в конкурсе рисунков, посвященному Дню защиты детей. Построили макеты детской дворовой площадки своей мечты. Узнали историю Озерска, ПО «Маяк». Познакомились с жителями озер Челябинской области, сделали объемную аппликацию «Иртяш и его жители». Заняли 3 место в муниципальном конкурсе «Зеленый огонек». Сконструировали символ лагеря из Лего. Приняли участие во флешмобе «Моя Россия». Приняли участие в пожарно-прикладной эстафете. Спели песни военных лет у костра. Придумали  и сконструировали поделки из пакетов для сока.  Изобрели катапульту и провели ее испытание. Построили Эйфелеву башню из трубочек для коктейля.
Ох, сколько всего мы придумали, самим не верится!
До следующего лета!!!!

Последнее изменение Вторник, 29 июня 2021 17:43