• Общее
  • Зональный этап соревнований по стритболу (баскетбол 3X3) школьной лиги Челбаскет-РДШ
Пятница, 04 марта 2022 06:51

В прошедшую субботу 26 февраля в городе Карабаш состоялся зональный этап соревнований по стритболу (баскетбол 3X3) школьной лиги Челбаскет-РДШ, в котором приняли участие 14 команд из городов Миасс, Чебаркуль, Миньяр, Снежинск, Карабаш, Озерск.

Несмотря на то, что игры в стритболе не слишком продолжительные как в баскетболе, игр было много для одного дня. Уставшие, но довольные игрой наши ребята вернулись домой, заняв второе место и уступив только команде из города Миньяр.

Поздравляем наших баскетболистов, так держать.

Молодцы!!!

Последнее изменение Пятница, 04 марта 2022 07:04