Воскресенье, 10 апреля 2022 05:59

День веселого Смайлика

«Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам,

подарите ей сначала свое хорошее настроение».

4 апреля традиционно в нашей школе проводилось мероприятие «День Солнца», которое в этом году мы посвятили веселому смайлику.

Ведь, как известно: «от улыбки станет всем светлей…». В этот день всем ребятам и педагогам разрешается приходить в одежде желтого цвета, радуя друг друга хорошим настроением.

Утром при входе в школу каждый ученик и учитель получал смайлик с пожеланием на день. Ведь позитивный настрой всегда помогает достигать лучших результатов!

На 1 этаже в течение всего дня можно было  полюбоваться рисунками ребят начальных классов «Самый веселый Смайлик!».

Для всех желающих на 2 этаже работала фотозона
«Создай образ веселого смайлика!», где ребята придумывали различные смешные стили для фотографирования.

На площадке 4 этажа школьники отправляли улыбающихся смайликов друг другу и учителям с помощью нашей «Солнечной почты». Слова поддержки и веселые улыбки всегда помогают в хмурые дни.

Все обучающиеся 1-11 классов приняли участие в следующих номинациях:

- «Обозначь себя» – ребята украшали двери классных кабинетов;
- «Марафон улыбок» – школьники создавали оригинальное фото своей улыбки;
 - «Отправь улыбку в космос» –  делали фото всего классного коллектива в виде веселого смайлика.

Ребята и учителя приняли активное участие в нашем мероприятии! В проведении «Дня Солнца» помогали обучающиеся 6А, 7А и 11 классов. Вся школа пестрила желтыми оттенками и радостными улыбками!

Дарите друг другу тепло и улыбки,

Прощайте обиды, чужие ошибки.

Улыбка всесильна и стоит награды.

Всего лишь улыбка — и вам будут рады.

Последнее изменение Четверг, 14 апреля 2022 06:26