Вторник, 06 сентября 2022 09:32

«Звенит звонок заливистый!»

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Белые банты, море цветов, приятное волнение родителей, учеников и педагогов — все это День знаний.  В этот день в нашей школе традиционно прошла торжественная линейка, затем первый урок и масса интереснейших мероприятий.

На торжественной линейке впервые, под аплодисменты собравшихся, 93 первоклассника отправились в путешествие по стране знаний, которое продлится долгих, но таких увлекательных и интересных, трудных и незабываемых 11 лет. А вот для 23-х  11-классников первый заливистый звонок прозвучал в этот день в последний раз.

В этот торжественный день всех собравшихся поприветствовала директор школы - Наталья Эдуардовна Азиева. И гость, выпускник нашей школы - главный инженер «Завода №235 « ПО «Маяк» Сутанов Руслан Сабитович.

После линейки классы отправились на первый урок - единый классный час «День знаний».

Стихи и напутственные слова, танцевальные флешмобы, теплые объятия друзей – все это День знаний в школе 24! Ведь «Школа 24- самая лучшая в мире!»

Хочется пожелать всем ученикам, педагогам и сотрудникам школы яркого и плодотворного учебного года! С Праздником!

Заместитель директора по воспитательной работе Гаврилина И.С.

Последнее изменение Вторник, 06 сентября 2022 10:02