Среда, 28 сентября 2022 04:56

Регистрация на образовательные программы

Информируем Вас об открытии регистрации на образовательные программы в "Курчатов Центре".

«Курчатов Центр» создан с учетом опыта работы Фонда «Талант и успех» (образовательный центр «Сириус»). Деятельность Центра направлена на выявление проявляющих выдающиеся способности и высокомотивированных детей и молодежи, координацию, организацию и проведение особо значимых мероприятий в области образования и науки, искусства, спорта; разработку и реализацию образовательных программ, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения; обеспечение индивидуальной работы с талантливыми детьми и молодежью по формированию и развитию их познавательных интересов, построению индивидуальных образовательных маршрутов.

У школьников 5-11 классов Челябинской области есть уникальная возможность стать частью нового образовательного проекта. Участие во всех программах бесплатное. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим проводить углубленное изучение научных дисциплин (физика, химия, биология, робототехника, экология и др.), а также осуществлять подготовку к олимпиадам.

Для участия необходимо отправить заявку по ссылке: https://edu.kurchatovcenter.ru/

Другие материалы в этой категории: « "ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ" ЗаБег 4в класса! »