Среда, 28 сентября 2022 05:12

ЗаБег 4в класса!

В воскресенье,25 сентября,на стадионе «Труд» на большой спортивный праздник собрались жители города и ученики 4-В класса с родителями.

Ребята приняли участие во всероссийской акции «Забег атомных городов». Дети от 8  до 10 лет бежали 400 метров.

В возрастной категории от 8 до 10 лет первым прибежал наш Саша Семакин!

Мы от души поздравляем Сашу! Так держать! А вообще, все дети и родители получили заряд бодрости и отличное настроение. Вот так прошел наш День Здоровья!

Последнее изменение Среда, 28 сентября 2022 06:25