Вторник, 18 июня 2019 04:23

Онлайн-опрос об отношении к ЕГЭ

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования приглашает до 30 июня 2019 года пройти онлайн-опрос общественного мнения об отношении к Единому государственному экзамену

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования приглашает Вас пройти онлайн-опрос общественного мнения об отношении к Единому государственному экзамену (ЕГЭ).

Пройти его можно до 30 июня 2019 года, для чего следует перейти по ссылке https://webanketa.com/forms/68v3gc9m6rqp4sb16rwk0r9h/

Результаты опроса будут использованы для формирования предложений по усовершенствованию в системе ЕГЭ и повышению качества системной подготовки школьников и педагогов. Опрос анонимный.

Последнее изменение Вторник, 18 июня 2019 04:36