Воскресенье, 12 мая 2019 17:20

Парад Победы

День Победы – главный  праздник нашей страны.

Ежегодно в этот день в Озерске на площади имени В.И. Ленина проходит торжественный парад и конкурс строевой песни среди обучающихся школ города, в котором традиционно принимают участие и ученики МБОУ СОШ №24.

Парадные расчеты юношей и девушек нашей школы продемонстрировали ветеранам и жителям города свое мастерство в искусстве строевой подготовки и исполнении строевой песни. Они заслуженно стали одними из лучших. А парадный расчет девушек по итогам конкурса дважды стал лауреатом 3 степени, покорив сердца зрителей и жюри обаянием, талантом и красотой.

Мы искренне поздравляем наших ребят и их наставников с достойным выступлением и желаем будущих побед.

Последнее изменение Четверг, 30 мая 2019 17:46
Другие материалы в этой категории: « Парад ко Дню Победы Онлайн-опрос об отношении к ЕГЭ »