Пятница, 26 мая 2023 07:39

Проведи каникулы в сети ярко!

Наступают каникулы! Чтобы вы провели это время максимально интересно и полезно, мы собрали много увлекательных ресурсов, на которых каждый найдет занятие по душе. Вас ждут развлечения, обучение, экскурсии и важные открытия.

По инициативе Губернатора Челябинской области Алексея Текслера с целью предоставить обучающимся безопасные, познавательные, образовательные и развлекательные ресурсы в сети Интернет для обучения и проведения досуга создана онлайн-платформа https://detidoma.gov74.ru/

Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области обновило ресурсы и дизайн платформы. На платформе представлено 30 новых ресурсов по четырём рубрикам: «Развлечения», «Новые знания», «Обучение» и «Экскурсии».

Последнее изменение Пятница, 26 мая 2023 07:43