Пятница, 16 июня 2023 09:45

Стали известны итоги конкурса "Лучшая школьная столовая-2023" в Челябинской области

В период с 24 апреля 2023 года по 28 мая 2023 года МБОУ СОШ № 24, как победитель муниципального этапа, принимала участие в региональном этапе конкурса Министерства образования и науки Челябинской области «Лучшая школьная столовая – 2023» (далее – Конкурс).

• Для участия в региональном этапе Конкурса  были представлены видеоролик (смотреть), презентация, фотографии, примерное (цикличное) меню и информационная карта образовательной организации. Видеоролик содержал визитку команды (персональное представление команды, содержащее ответ на вопрос «Почему мы лучшие?»), видеоэкскурсию по пищеблоку. В презентации были представлены фотоматериалы о приготовлении школьного завтрака.
  • Цель Конкурса – совершенствование организации питания обучающихся общеобразовательных организаций, внедрение инновационных технологий кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространение лучшего опыта работы школьных столовых, популяризация принципов здорового питания в общеобразовательных организациях.
  • В состав конкурсной комиссии входили представители Министерства образования и науки Челябинской области и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области.

По итогам Конкурса был сформирован рейтинг лучших столовых общеобразовательных организаций Челябинской области.

МБОУ СОШ № 24 заняла почетное второе место в номинации «Лучшая столовая городской школы – 2023»! Благодарим за проделанную работу всех, кто принимал участие в создании материалов для Конкурса:

Михалюк С.А. - ответственного за организацию работы по участию в Конкурсе , Мельчину Т.П., Цимбалюк Р.В., Овсянникову Е.Д., Виноградову Н.О.,Костерину Т.А., Горохову Е.И. и весь коллектив школьной столовой! Поздравляем!!!

Последнее изменение Пятница, 16 июня 2023 10:17