Суббота, 21 сентября 2019 17:35

Всероссийская олимпиада школьников

19 сентября дан старт школьному этапу самого массового интеллектуального конкурса – всероссийской олимпиады школьников.

Попробовать свои силы в выполнении олимпиадных заданий по 26 общеобразовательным предметам смогут ученики 4-11-х классов, самые младшие школьники – в олимпиадах по русскому языку и математике. Каждый участник вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старшего класса по отношению к тому, в котором он обучается.

Школьный этап завершится 23 октября текущего года (график школьного этапа ВСОШ).

Участники школьного этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады, а также победители и призеры прошлого года продолжат соревнование в муниципальном этапе.

Ознакомиться со всей необходимой информацией: программой проведения, требованиями к проведению олимпиады, а также нормативной базой можно на сайте Управления образования ОГО http://gorono-ozersk.ru/node/151, кликнув на интересующий предмет.

Поздравляем учителей и обучающихся с началом олимпиады! Желаем успехов!

Последнее изменение Суббота, 21 сентября 2019 17:46