Вторник, 24 сентября 2019 19:07

День здоровья - 2019!

21 сентября 2019 года на базе городского лагеря «Отважный» прошло традиционное мероприятие «День здоровья».

11 класс выступил в качестве помощников в организации этого спортивного праздника. Участников соревнования ждал небольшой сюрприз от старшеклассников - зажигательный танец. Затем организаторы соревнований - Владислава Борисовича Михалюк, Светлана Александровна Михалюк и Дмитрий Владимирович Иванов раздали классам маршрутные листы и пожелали удачи на каждой станции. Будущие выпускники объясняли и активно помогали школьникам пройти различные испытания и соревнования.  Детям очень понравились все пройденный спортивные этапы, особенно запомнились такие станции как "Большая скакалка", "Снайпер", "Скачки", "Парный фитбол" и "Забивака". Наш класс дружно участвовал во всех испытаниях, перед началом каждого активно разрабатывалась стратегия прохождения, что помогло ребят очень быстро и слажено справиться с поставленными задачами!

День прошёл в праздничной обстановке. В результате всех пройденных этапов наш класс занял I место среди 7-8 классов!  В конце все были награждены поощрительными подарками. Спасибо всем за активное участие в жизни класса и школы!!! Удачи в будущих соревнования и конкурсах!

8 «А» класс

УРААА!!! В субботу День Здоровья!

По сравнению с прошлым годом День здоровья прошел интереснее. Появились новые конкурсы, были хорошие ведущие (спасибо ребятам 11 класса – они старались, чтобы нам было понятно и интересно). Да и с погодой нам повезло (не было дождя). После праздника остались только хорошие впечатления! Спасибо! Нам было весело и интересно!

А какая, оказывается,  осень бывает красивой…

Веселый 9 «Б» класс

Мне День здоровья очень понравился. На нем было много интересных игр и эстафет, все на развитие физических качеств. Нам очень повезло с погодой, ведь, если бы был дождь, то мы остались бы дома. А так, почти все мои одноклассники и часть родителей отдохнули на свежем воздухе вместе с нами. Но  больше всего я рад, что наш класс занял 2 место среди 7-8 классов.

Ушаков Костя, 8 «В»

Последнее изменение Вторник, 24 сентября 2019 19:28