Пятница, 01 ноября 2019 18:03

Всероссийская олимпиада школьников

Вот и завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года.

Обучающиеся МБОУ «СОШ №24» приняли участие в олимпиадах по 20 общеобразовательным предметам из  26 возможных, написав 558 работ (в том числе обучающиеся начальной школы 108 работ). Как и в предыдущие годы, обучающиеся 4-х классов принимали участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по  математике и русскому языку.

Рекордсменом по количеству участий стала обучающаяся 8а класса, Замятина И., которая приняла участие в 11 олимпиадах и преодолела проходной балл в 8 олимпиадах муниципального этапа.

Муниципальный этап олимпиад начинается 31.10.2019 г. и завершится 30 ноября. А, пока, поздравляем ребят и учителей с первыми победами и желаем всем удачи!

Итоги школьного этапа (сайт Управления образования)

Последнее изменение Пятница, 01 ноября 2019 18:22