Суббота, 28 декабря 2019 20:41

Зимние каникулы

Внимание, "Зимние каникулы"!

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей,

в период с 18 декабря 2019 года по 12 января 2020 года, на территории Озерского городского округа проводится профилактическое мероприятие "Зимние каникулы".

24 декабря с 7.30 до 9.00  около МБОУ СОШ №24 в рамках мероприятия сотрудники ГИБДД проводили проверку на соблюдение водителями скоростного режима вблизи общеобразовательной организации, правил проезда пешеходных переходов и других основ ПДД, а также на выполнение требований безопасности при перевозке детей – использование ремней безопасности и специальных удерживающих устройств.

В данном мероприятии приняли участие обучающиеся 4 «Б» класса (кл.  руководитель Шкурко Н.Н.) и представители родительского патруля.

Последнее изменение Суббота, 28 декабря 2019 20:58