Среда, 26 февраля 2020 13:27

Итоги фотоконкурса «Спасем пернатых!»

Ежегодно в Озерском городском округе проходят мероприятия для детей и подростков, воспитывающие у ребят гуманное и внимательное отношение к пернатым, особенно в холодное зимнее время.

Дети мастерят кормушки, раскладывают в удобных для птиц местах дополнительную подкормку.

По инициативе отдела охраны окружающей среды администрации в Озерском городском округе был организован конкурс фоторепортажей «Спасем пернатых!». В конкурсе приняли участие дети от 7 до 18 лет, всего было представлено около сорока работ, рассказывающих о том, как дети заботились о пернатых друзьях.

Данный конкурс проходил в новом формате. Детям предложили изготовить своими руками или установить уже готовые кормушки, постоянно наполнять их кормом для пернатых, а затем рассказать о своей работе в фоторепортаже.

По итогам конкурса обучающиеся 8а класса, а именно Полунина Ирина, Замятина Ирина, Кашаповы Тимур и Глеб, Кильбер Никита, Рассказов Андрей, заняли 2 место!!!

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в защите пернатых!

Молчанова Т.Л., учитель химии, классный руководитель 8а класса

Последнее изменение Среда, 26 февраля 2020 13:48