Вторник, 05 февраля 2019 18:02

Для Вас всегда открыты двери родной школы…

Нам нужны такие встречи,

Чтобы сердцем не остыть.

И торжественные речи

Лучше просто отложить.

Нужен разговор душевный

И сиянье добрых глаз,

И чудесный, и волшебный

Вечер там, где любят вас!

2 февраля прошел вечер встречи выпускников школы №24. Мероприятие прошло в актовом зале в 15:00 часов.

На входе всех пришедших выпускников, педагогов и ветеранов педагогического труда встречали дежурные педагоги, которые приветствовали гостей и регистрировали их.

Всех пришедших приглашали пройтись по школьным коридорам и посмотреть фото-сушку «Страницы из школьного альбома». На всех четырёх этажах были развешаны фотографии школьных мероприятий разных лет. Каждый мог найти себя и свой класс на классных выпускных фотографиях.  Более 170 фото классов, которые выпустились с 1950 по 2018 годы были развешаны на одном только 1 этаже.

Мероприятие проходило в форме вечера воспоминаний. Каждый из присутствовавших мог поделиться своими воспоминаниями о школьной жизни, интересными историями.

Воспоминания педагогов ветеранов о создании математических классов, о выпусках и выпускниках, видео поздравление от солиста Самарского государственного оперного театра Волкова Степана, слова благодарности педагогам от выпускников 2018 года, выступление выпускницы 1959 года, общение с залом сделали этот вечер незабываемым, а атмосферу домашней, семейной. Яркие номера, которые подготовили педагоги школы сделали мероприятие незабываемым и более красочным.

Мы с вами не прощаемся и верим,

Что этот вечер вам запомнится, друзья!

Для вас всегда открыты в школе двери,

И помнят вас, и ждут вас здесь всегда.

Мы благодарим всех собравшихся и приглашаем на встречу выпускников, которая состоится 1 февраля 2020 года!

Последнее изменение Среда, 06 февраля 2019 04:35