Пятница, 01 марта 2019 16:48

Знай наших!

Сегодня 1 марта 2019 года в первый день весны прошла торжественная церемония награждения победителей муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2019». На протяжении двух месяцев проходили конкурсные испытания. 17 конкурсанток из дошкольных учреждений, общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования боролись за звание «Педагог года».

Нашу школу в номинации «Воспитать человека» представляла Слатина Нина Юрьевна, учитель начальных классов. Нина Юрьевна преодолела 4 конкурсных испытания: «Самопрезентация», «Мастер-класс», «Воспитывающая беседа с обучающимися», «Открытая дискуссия по проблемам модернизации сферы воспитания в современной России». Этапы проходили 4 дня подряд, каждый день конкурсанткам приходилось демонстрировать свою концентрацию, мастерство, методики, которые они применяют в работе, отвечать на вопросы членов жюри.

Почти месяц ожидания объявления результатов – вот, пожалуй, самый волнительный период. Но ожидание стоило того! Церемония награждения была незабываемой. Каждая конкурсантка блистала на сцене. Прекрасные танцевальные номера, поздравления, поддержка зрительного зала - все это, навсегда запомнится зрителям и участницам. Номера от участниц конкурса украсили мероприятие и раскрыли каждую конкурсантку для зрителей с новой стороны.

Конечно, за каждым участником стоит команда единомышленников – группа поддержки. В этот волнительный день команда учителей нашей школы во главе с директором - Азиевой Н.Э. поддерживали Нину Юрьевну, переживали за нее и с нетерпением ждали объявления результатов.

Нина Юрьевна была отмечена в двух этапах, команда поддержки «гремела» на весь зал. Но, самое важное впереди. Все конкурсантки на сцене…

Вот он, кульминационный момент, которого все ждали более 2 месяцев! Награждение призеров, вручение грамот и подарков.  Зал не умолкал! На сцене остались три конкурсантки, которым еще не вручили наград – победительницы конкурса «Педагог года-2019».

Чувство гордости переполняло нас, ведь Слатина Нина Юрьевна завоевала заслуженную победу! Она стала «Педагогом года -2019» в номинации «Воспитать человека»!

Администрация школы и весь педагогический коллектив поздравляет Нину Юрьевну с этой блистательной победой! Желает крепкого здоровья, успехов, терпения и творческого вдохновения, ведь теперь впереди областной этап, на котором именно победительницы муниципального конкурса будут представлять наш город.

Нина Юрьевна, мы в Вас верим! Вся школа болеет за Вас!

Заместитель директора И.С. Гаврилина.

Последнее изменение Пятница, 01 марта 2019 18:00