Четверг, 11 мая 2023 04:07

Кем мы мечтаем стать?

«Мы» – это целое поколение современных школьников, мальчишек и девчонок, которые через несколько лет лоб в лоб столкнутся с решающим вопросом - «Кем я хочу стать?».

А у вас уже есть ответ на этот вопрос?

Здорово если есть. Еще круче, если ответ на него вы нашли, ориентируясь на свои интересы, личностные качества, на то, что что у вас получается лучше всего и с опорой на мечты о будущем)))

А если еще нет, то проект «Билет в будущее» вам точно в этом поможет.

Давайте сломаем стереотип о том, что все современные дети мечтают стать блоггерами. Ведь это далеко не так! Современные дети тоже мечтают о покорении космоса, о служении на благо общества и профессиях полицейского и военнослужащего. Они хотят быть врачами, учителями, режиссерами, учеными, юристами, архитекторами и еще много кем.

Мы решили собрать актуальную информацию и узнать об этом от самих ребят. Чтобы принять участие в опросе «Кем мечтают стать современные школьники», щелкайте на ссылку https://forms.yandex.ru/u/644901ea84227c34b9fe5df7/  и отвечайте на вопросы. Опрос предназначен для школьников 6-11 классов! Ссылка будет активна до 12 мая.

По результатам расскажем, чем с нами поделились ребята и составим рейтинг профессий, о которых мечтают школьники)